Die Wällster

Hier seht ihr eine kurze Vorstellung der Akteure:

Name:          Jürgen (Bandleader)

 

Instrument: Vocals, Posaune und Tenorhorn

 

Kontakt:       juergen@bayernpower-online.de

Name:          Ramona

 

Instrument: Vocals, Klarinette und Schellenring

 

Kontakt:       ramona@bayernpower-online.de

Name:          Horst

 

Instrument: Trompete und BackingVocals 

 

Kontakt:       horst@bayernpower-online.de

Name:          Siggi

 

Instrument: Vocals und Saxophon 

 

Kontakt:      siggi@bayernpower-online.de

Name:          Reiner

 

Instrument: Bass 

 

Kontakt:      reiner@bayernpower-online.de

 

Name:          Udo

 

Instrument: Akkordeon und Keyboard 

 

Kontakt:      udo@bayernpower-online.de

Name:          Wolfgang

 

Instrument: Schlagzeug

 

Kontakt:      wolfgang@bayernpower-online.de

Name:          Patrick

 

Instrument: Gitarre und Vocals 

 

Kontakt:      patrick@bayernpower-online.de

Name:          Fips

 

Instrument: Ton, Technik und StageRun 

 

Kontakt:      mischer@bayernpower-online.de

DruckversionDruckversion | Sitemap
© Original Wällster Bayern Power

Anrufen

E-Mail